banner ad

Обзор Smash Cops Heat — Мечта донатера

14.08.2014 | By More


Обзор Smash Cops Heat - Мечта донатера, описание,  скачать apk игры

 

 

 

 

 

До недавнего времени апогеем доната в играх я считал My Little Pony от Gameloft. Что же, теперь я в этом разубежден. Smash Cops Heat — вот он, деньгосос моей мечты! Но сначала я вам немного расскажу о самой игре.

По сути своей геймплей игры представляет гонки-убивашки и звезды по чекпоинтам, во время которых надо следить за состоянием машины, временем и врагами. Каждый уровень сложнее предыдущего.

Обзор Smash Cops Heat - Мечта донатера, описание,  скачать apk игры

 

 

 

 

 

 

Поначалу все не так уж плохо. В Smash Cops Heat очень неплохая графика, что налагает некие ограничения на ваш телефон: на Adreno 205 мне ее запустить не удалось из-за оптимизации уровня «так себе». Физика очень сильно отличается от таковой на планете Земля: машины летают только так, а на дороге ведут себя как персонажи изометрического шутера, способные сорваться с места в любом направлении. Озвучка в игре вроде неплохая, но ничего особенного: музыка играет только в меню.

А теперь перейдем к огромной цистерне дегтя в бочке меда. Видите ли, в игре есть атака «Ram» (Таран), которая очень долго перезаряжается. А есть атака «Instaram» (Мгновенный Таран), которая покупается в Google Play за виртуальные зеленые бумажки с портретами бывших президентов. Без нее получить больше двух звезд очень сложно, а вернее — невозможно на более поздних уровнях. Также в Smash Cops Heat есть способность «Super Cop» (надеюсь, переводить не надо?), которая покупается там же, за ту же валюту. Она дает нам временную прибавку к скорости, атаке и прочности, без которой тоже очень сложно получить больше двух звезд за уровень. Звезды, которые мы получаем в конце уровня, открывают новые машины, уровни и звания. А, повторюсь, без Суперкопа и Инстарэма, сделать это нереально, так как без них можно получить лиот одну-две. Такие вот дела.

Обзор Smash Cops Heat - Мечта донатера, описание,  скачать apk игры

 

 

 

 

 

 

My Little Pony без доната хотя бы можно пройти с трудом, но все же. Smash Cops Heat — увы. Итак:

Плюсы:

Неплохо выглядит

Бросает вызов вашему мастерству

 

Минусы:

Жадность

Оптимизация ни к черту

Примитивная физика

Неудобное управление

Невозможно играть, не удовлетворяя аппетита игры

В общем и целом, денек в нее поиграть можно, пока вы не дойдете уровня до двадцатого. За все свои грехи, Smash Cops Heat получает 3 пончика из 10.

Category: Песочницы

Comments are closed.